Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Балансировочный станок легковой BRIGHT CB968B - это универсальный стенд с LCD дисплеем и автоматическим вводом всех параметров.
Такая модель балансировочного станка сама проводит все измерения, дает возможность получить наиболее точные данные и является наиболее оптимальным вариантом для современных сервисных станций.
Стенд используется для балансировки колес легковых автомобилей, внедорожников и легких грузовиков.
Особенности:
- Простой и эффективный процесс калибровки.
- Для различных типов дисков предусмотрено несколько режимов работы.
- LED-монитор.
- Управление джойстиком.
- Процесс работы отображается в виде анимированных значков.
- Удобное меню.
- Механический балансировочный вал характеризуется высокой точностью, выносливостью, низким шумом работы.
- Система автоматического измерения размера колеса позволяет получить более точный результат.
- Система лазерного позиционирования балансировочного грузика точно указывает место установки грузика.
- Развитая система калибровки и функция маркировки электронной линейки.
- Специальная система автоматического расчета расстояния, функция сохранения информации, самокалибровка балансировочного вала.
- 5 ALU режимов и режим MATCH.
- Полностью автоматическая диагностика и калибровка.
- Специальная компьютерная система регулирует возможные перепады напряжения.
- Есть возможность обновления программного обеспечения.
Технические характеристики:
| Режим работы с мотоциклетными дисками: | Есть |
| Режим работы с легкосплавными дисками: | Есть |
| Разнос грузов за спицы легкосплавного диска: | Есть |
| Программа быстрой оптимизации: | Есть |
| Максимальный диаметр колеса: | 1100 мм |
| Ширина колеса: | 1,5-20" |
| Точность балансировки: | ±1 г |
| Мощность двигателя: | 0,25 кВт |
| Режимы мото и балансировки колес внедорожников: | Есть |
| Автоматическое измерение диаметра и расстояние до колеса: | Есть |
| Функция скрытых грузов: | Есть |
| Педальный тормоз: | Есть |
| Режимы для легкосплавных дисков: | 5 |
| Габаритные размеры: | 1100x1150x1650 мм |
| Вес: | 164 кг |

Видео-инструкция по запуску балансировочного станка BRIGHT CB968B
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


