Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Вулканизатор электрический настольный c пневматическим прижимом TORIN TRAD001Q предназначен для ремонта различных видов бескамерных шин и разных типов камер.
Компактная и простая в эксплуатации стационарно-переносная модель вулканизатора с пневматическим прижимом.
Вулканизатор оборудован контроллером для регулирования температуры, а для прижима используется мощный пневмоцилиндр. В нем поддерживается давление в 6 бар.
При работе уровень температуры задается и поддерживается автоматически. Нагрев происходит от одной пластины. Температура работы колеблется от 145 до 165 °C.
Этот автомобильный вулканизатор эффективно справляется с ремонтом различных шин и автомобильных камер. Его вес составляет не более 36 кг.
При использовании один рабочий цикл аппарата позволяет осуществить ремонт на максимальной площади 60х60 мм.
Особенности:
- Автоматическое поддержание температуры вулканизации.
- Прижим осуществляется пневмоцилиндром с давлением 6 Бар
- Защита от короткого замыкания
- Таймер позволяет задать время вулканизации
- Применяется для ремонта различных видов камер и шин
Технические характеристики:
| Тип: | настольный (стационарно-переносной) |
| Прижим: | пневматический |
| Нагревательных элементов: | 1 шт. |
| Питание: | 220 В |
| Мощность элементов: | 1х500 Вт |
| Температура элементов: | 145-165 °C |
| Размер нагревателей: | 60х60 мм |
| Рабочее давление в пневмоцилиндре: | 6 атм |
| Вес: | 36 кг |

Информация для заказа
- Цена: 8 710 ₴


