✅ Вулканизатор с пневматическим прижимом, на стойке, 2 нагревательные пластины, комплект прижимов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Вулканизатор для камер и шин с пневмоприжимом, 2 утюга, комплект 6 насадок TORIN TRAD004Q
Профессиональный вулканизатор автоматического типа с пневматическим прижимом. Применяется на СТО, в шиномонтажных мастерских, автосервисах для устранения повреждений камер и шин мотоциклов и легковых автомобилей методом горячей вулканизации под давлением.
Это удобный универсальный аппарат на стойке (стационарно-переносной), который может устанавливаться в любом удобном месте. Подходит для ремонта самых сложных повреждений. Проколы с помощью этого автомобильного вулканизатора ремонтируются практически без вмешательства специалиста.
На вулканизаторе установлен таймер, с помощью которого устанавливается длительность процесса. Вулканизатор имеет защиту от поломки: при коротких замыканиях в сети происходит автоматическое выключение. На конструкции имеется кронштейн с возможностью поворота, а для высокого качества при вулканизации происходит нагрев с двух сторон. Такой вулканизатор может за один цикл отремонтировать поверхность размером 100х80 мм.
В комплект поставки входят 6 шт. прижимных насадок разной формы.
Особенности:
- Автоматическое поддержание температуры вулканизации
- Двухсторонний нагрев для более качественной вулканизации
- Прижим осуществляется пневмоцилиндром с давлением 6 Бар
- Есть защита от короткого замыкания
- Таймер позволяет задать время вулканизации
- Есть возможность отключения одного из утюжков во время вулканизации
- Оснащен поворотным кронштейном
- Возможность вулканизации всех видов повреждений и проколов
- Простота эксплуатации, компактные размеры и мобильность
Технические характеристики:
| Тип: | напольный |
| Прижим: | пневматический |
| Нагревательных элементов: | 2 шт. |
| Питание: | 220 В |
| Мощность элементов: | 2х500 Вт |
| Температура элементов: | 145-165 °C |
| Размер нагревателей: | 100х80 мм |
| Вес: | 68 кг |
| Рабочее давление воздуха: | 6 бар |

- Цена: 34 000 ₴


