Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Балансировочный станок BRIGHT TK953 - это универсальный полуавтоматический стенд для балансировки колес легковых автомобилей, микроавтобусов, коммерческого транспорта и мотоциклов.
Благодаря простоте в установке и обслуживании, компактности и универсальности, такой станок подойдет для СТО любого типа, для передвижных станций шиномонтажа и балансировки.
- Этот стенд предназначен для работы с колесами массой до 70 кг.
- Стенд быстрый в работе и дает показатели измерений за 7 сек.
- На стенде установлено современное программное обеспечение для балансировки колес на стальных и легкосплавных дисках.
- На стенде имеется дисплей, с которого задается подходящий режим балансировки в зависимости от типа дисков. Данные вводятся вручную, для измерений в комплекте идет механическая линейка.
Особенности модели:
- Удобное расположение дисплея на стойке
- Интуитивно понятная система управления
- Автоматическое отключение при поднятом защитном кожухе
- Встроенная система самокалибровки
- Автоматический запуск и автоматический тормоз колеса
- Разные режимы по балансировке колес: статический режим, динамический режим, режим для мотоциклов, режим для балансировки алюминиевых дисков и др.
Технические характеристики:
| Максимальная ширина колеса: | 20" |
| Максимальный диаметр колеса: | 1000 мм |
| Скорость вращения вала: | 200 rpm |
| Мощность двигателя: | 0,25 кВт |
| Максимальный вес колеса: | 70 кг |
| Точность измерений: | ±1г |
| Габаритные размеры машины (ШxГxВ): | 1100x1150x1650 мм |
| Вес: | 125 кг |
Видео-обзор балансировочного станка BRIGHT TK953 220V:
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


