Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Балансировочный станок BRIGHT CB66 - это универсальный полуавтоматический стенд с улучшенным программным обеспечением, эргономичной структурой и современным дизайном.
Большинство электронных компонентов поставляются международными профессиональными производителями, такими как Microchip, Siemens, TI, ST, Tyco Electronics и др.
Стенд используется для балансировки колес легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов, коммерческого транспорта и мотоциклов.
Особенности:
- Программное обеспечение разрабатывалось итальянскими инженерами.
- Улучшена точность работы и ускорен процесс расчета.
- Процесс калибровки стал проще и эффективнее.
- Энергосберегающий режим (если стенд в течение 5 минут не используется, то он переходит в режим ожидания).
- Для различных типов дисков предусмотрено несколько режимов работы.
- Ввод данных с параметрами диска происходит вручную.
- LED-монитор.
- Функция «скрытых» грузиков.
- Программа оптимизации статического дисбаланса.
- Система диагностики и самокалибровки.
- Автоматический запуск и автоматический тормоз колеса.
- 5 режимов для балансировки легкосплавных дисков.
- В комплекте 4 конуса с внутренним диаметром 40 мм: 45-65 мм; 50-77 мм; 70-107 мм; 85-140 мм.
Технические характеристики:
| Дисплей: | LED |
| Режим работы с мотоциклетными дисками: | Есть |
| Режим работы с легкосплавными дисками: | Есть |
| Программа быстрой оптимизации: | Есть |
| Максимальный диаметр колеса: | 1188 мм |
| Ширина колеса: | 1,5-20" |
| Точность балансировки: | 1 г |
| Мощность двигателя: | 0,9 кВт |
| Режимы мото и балансировки колес внедорожников: | Есть |
| Функция скрытых грузов: | Есть |
| Режимы для легкосплавных дисков: | 5 |
| Габаритные размеры: | 1240 х 1550 х 1160 мм |
| Вес: | 106 кг |

Видео-инструкция по запуску балансировочного станка BRIGHT CB66:
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


