Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Балансировочный станок для колес BRIGHT CB67 - это универсальный полуавтоматический стенд с улучшенным программным обеспечением, эргономичной структурой и современным дизайном.
Станок оснащен автоматической линейкой для измерения расстояния до колеса и диаметра диска. Ширина диска вводится вручную.
Почти все электронные компоненты в станках этой серии поставляются международными профессиональными производителями, такими как Microchip, Siemens, TI, ST, Tyco Electronics и др.
Стенд используется для балансировки колес легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов и мотоциклов.
Особенности:
- Программное обеспечение разрабатывалось итальянскими инженерами.
- Улучшена точность работы и ускорен процесс расчета.
- Простой и эффективный процесс калибровки.
- Энергосберегающий режим (переход в спящий режим после 5 мин. бездействия).
- Для различных типов дисков предусмотрено несколько режимов работы.
- LED-монитор.
- Функция «скрытых» грузиков.
- Программа оптимизации статического дисбаланса.
- Система диагностики и самокалибровки.
- Автоматический запуск и автоматический тормоз колеса.
- 5 режимов для балансировки легкосплавных дисков.
- В комплекте 4 конуса с внутренним диаметром 40 мм: 45-65 мм; 50-77 мм; 70-107 мм; 85-140 мм.
Технические характеристики:
| Режим работы с мотоциклетными дисками: | Есть |
| Режим работы с легкосплавными дисками: | Есть |
| Ввод параметров балансируемого диска: | Полуавтомат (диаметр, расстояние до колеса) |
| Разнос грузов за спицы легкосплавного диска: | Есть |
| Программа быстрой оптимизации: | Есть |
| Диаметр диска: | 1-28" |
| Максимальный диаметр колеса: | 1100 мм |
| Ширина колеса: | 1,5-20" |
| Точность балансировки: | 1 г |
| Мощность двигателя: | 0,9 кВт |
| Режимы мото и балансировки колес внедорожников: | Есть |
| Автоматическое измерение диаметра и расстояние до колеса: | Есть |
| Функция скрытых грузов: | Есть |
| Педальный тормоз: | Есть |
| Режимы для легкосплавных дисков: | 5 |
| Габаритные размеры: | 1240 x 1550 x 1160 мм |
| Вес: | 106 кг |

Видео-инструкция по запуску балансировочного станка BRIGHT CB67
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


