| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Подъемник двухстоечный, электрогидравлический с нижней синхронизацией, с электропультом и электромагнитными стопорами, грузоподъемность - 3500 кг.
Усовершенствованная модель подъемника, которым более удобно управлять благодаря автоматической разблокировке. Устройство выполнено с широкой напольной рамой, симметрично расположенными лапами и двумя устойчивыми стойками-опорами. Подходит для поднятия машин разной длины и легко справляется с большими нагрузками благодаря мощному электрогидравлическому приводу.
Устройство с синхронизацией нижнего типа подходит для построек с низкими потолками. Качественная сборка гарантирует длительную эксплуатацию в напряженных условиях автосервиса. Для работы требуется питание в 380 В.
Подъемник двухстоечный соответствует нормам безопасности и при работе практически неслышен. Он произведен с использованием качественных материалов, а покраска происходит методом напыления после облучения.
| Общая высота подъемника: | 2860 мм |
| Общая ширина подъемника: | 3370 мм |
| Расстояние между стойками: | 2750 мм |
| Ширина проезда: | 2486 мм |
| Синхронизация: | Нижняя |
| Разблокировка: | Электромагнитная |
| Длина задней лапы: | 800-1200 мм |
| Длина передней лапы: | 800-1200 мм |
| Размеры анкера: | длина - 160мм; ? - 18мм |
| Габариты для транспортировки: | 2850х850х550 мм |
| Объем для транспортировки: | 1,22 м3 |
| Вес: | 655 кг |


- Цена: Цену уточняйте


