Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Подъемник двухстоечный с верхней синхронизацией и ручной разблокировкой защитных стопоров.
Электрогидравлический подъемник LAUNCH TLT-240SC-380 с конструкцией, предназначенной для установки при условии высоких потолков. Грузоподъемность – 4 тонны.
Для защиты устройства от поломки предназначен концевой выключатель, который срабатывает при достижении верхнего уровня подъема. Для его снятия предусмотрены тросики.
Подъемник гидравлический является оптимальным устройством для СТО и собственного гаража. Он выполнен с верхним типом синхронизации, а плавный подъем и опускание обеспечивается работой двойного гидравлического привода цилиндров. При достижении необходимой высоты срабатывает стопор электромагнитного типа.
| Общая высота подъемника: | 3840 мм |
| Общая ширина подъемника: | 3420 мм |
| Расстояние между стойками : | 2750 мм |
| Ширина проезда: | 2486 мм |
| Синхронизация: | Верхняя |
| Разблокировка: | Механическая |
| Длина задней лапы: | 800-1200 мм |
| Длина передней лапы: | 800-1200 мм |
| Минимальная высота подхватов от пола: | 110 мм |
| Размеры анкера: | длина - 160мм; ? - 18мм |
| Габариты для транспортировки: | 2900х610х650 мм |
| Объем для транспортировки: | 1,5 м3 |
| Вес: | 690 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


