Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Шлифмашинка орбитальная пневматическая 5" 2,5мм Toptul KAMA0503
Toptul KAMA0503 - это эксцентриковая пневмошлифмашинка орбитального типа (рабочая поверхность — наждачные круги на «липучке»).
- Предназначена для шлифования и полирования металлических, деревянных, композитных и прочих поверхностей.
- Используется при отделочных работах.
- Эта модель оснащена удобным тканевым пылесборником, присоединяемым к инструменту при помощи гибкого гофрированного шланга.
- Вывод воздуха с глушителем.
- Три режима работы: безвакуумный, пылесос, вакуумный.
- Регулировка скорости.
- Эргономичный дизайн.
Характеристики:
| Амплитуда колебаний: | 2,5 мм |
| Диаметр подушки: | 5"(127мм) |
| Резьба шпинделя: | 5/16-24 unf |
| Скорость: | 10000 об/мин |
| Давление воздуха: | 90psi / 6.2bar |
| Расход воздуха: | 215 л/мин |
| Воздухозаборник: | 1/4"pt |
| Диаметр воздушного шланга: | 3/8" |
| Полная длина: | 184 мм |
| Вес: | 0.77 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


