Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Шиномонтажный станок автоматический BRIGHT LC887E 220V предназначен для монтажа и демонтажа шин легковых автомобилей, микроавтобусов и коммерческого транспорта с диаметром колес до 1030 мм и диаметром дисков от 10" до 24".
Этот стенд оборудован консолью откидного типа с пневмоприводом и предохранительным клапаном по управлению давлением воздуха для улучшения безопасности. Пневматическое управление обеспечивает легкую установку и демонтаж шин. Педали управления расположены для максимального удобства специалиста. Позиционирование монтажной головки происходит по вертикали и горизонтали.
Перед поставкой готового оборудования все его основные узлы проверяются на специальных стендах. Лубрикатор проходит настройку относительно подачи масла. Когда окончена сборка, проверяется работоспособность всех станков по отдельности.

Особенности:
- Стенд соответствует европейским нормам и выполнен с учетом современных требований норм проектирования и безопасности.
- Шестиугольный вал диаметром 41 мм для работы с узкопрофильными шинами.
- Отжимной вал диаметром 200 мм с усилием 2800 кгс позволяет легко отсоединять шину от диска.
- Защитные покрытия зажимов и головки позволяют избежать повреждения диска.
- Монтажная головка регулируется относительно обода по горизонтали и вертикали.
- Удобное расположение педалей управления.
Технические характеристики:
| Максимальная ширина колеса: | 3"-15" |
| Максимальный диаметр колеса: | 1040 мм |
| Захват диска по внешнему ободу: | 10"-22" |
| Захват диска по внутреннему ободу: | 12"-24" |
| Скорость вращения стола: | 7 об./мин |
| Мощность двигателя: | 1,1 кВт |
| Напряжение питания: | 220В |
| Вес: | 260 кг |
| Размеры упаковки: | 1100 х 860 х 1020 мм |
Стандартная комплектация:
- Шиномонтажный стенд с откидывающейся консолью
- Монтажная лопатка
- Устройство для отрыва борта шины
- Ячейки для мелких инструментов
- Фильтр-лубрикатор
- Емкость для смазки
- Встроенная подкачка с манометром
Видео-презентация автоматического шиномонтажного станка BRIGHT LC887 в работе:
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



