Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Состояние | Новое |
Пневмогайковерт 1" 2440N/m 4000 об/мин 11,17 кг TOPTUL KAAA321808
Пневмогайковерт TOPTUL KAAA321808 с максимальным создаваемым усилием 2440 N/m и скоростью вращения 4000 об/мин.
Этот профессиональный гайковерт принадлежит к классу мощных ударных пневматических инструментов. Идеально подходит для тяжелой работы с грузовыми автомобилями.
- Пневмогайковерт имеет облегченный композитный корпус и весит 11,2 кг.
- Пневмогайковерт выполнен с двумя ручками для простоты управления и кнопкой включения снаружи.
- Присоединительный квадрат - 1".
Характеристики:
| Максимальное усилие: | 2440 Нм |
| Скорость вращения: | 4000 об/мин |
| Квадрат вала: | 1 дюйм |
| Расход воздуха: | 255 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/2 дюйма |
| Воздушный шланг: | ? 3/4 дюйма |
| Общая длина: | 315 мм |
| Вес: | 11,17 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


