Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Состояние | Новое |
Пневмогайковерт 1/2" 813N/m 8000об/мин 2,15кг композитный корпус TOPTUL KAAC1660
Пневмогайковерт TOPTUL KAAC1660 с максимальным создаваемым усилием 813 N/m и скоростью вращения 8000 об/мин.
- Облегченный корпус гайковерта выполнен из композитного материала и весит 2,15 кг.
- Присоединительный квадрат - 1/2".
Характеристики:
| Максимальное усилие: | 813 Нм |
| Скорость вращения: | 8000 об./мин |
| Квадрат вала: | 1/2 дюйма |
| Расход воздуха: | 124 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | ? 3/8 дюйма |
| Общая длина: | 193 мм |
| Вес: | 2,13 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


