Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молния |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры ДхШхВ, мм | 305х200х210 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Давление в камере, атм | до 15 |
| Длина резьбы, мм | от 14 до 19 |
| Питание, В | 12 от АКБ |
| Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °С | +10…+35 |
| Резьба на корпусе проверяемой свечи | 14х1,25 и 18х1,5 |
| Сухая масса стенда, кг | 5 |
Прибор для чистки свечей зажигания и коммутаторов с компрессором "Молния" работает от аккумулятора 12 В и предназначен для проверки свечей зажигания под давлением в условиях, максимально приближенных к эксплуатационным.
Особенности:
- Проверка свечей зажигания под давлением до 15 атм.
- Проверка работоспособности коммутаторов при различных параметрах входного импульса
- Встроенный компрессор с плавной установкой давления в рабочей камере
- Частота искры в диапазоне от 1000 об/мин до 7000 об/мин с шагом 1000 об/мин.
С помощью этого прибора визуально могут быть выявлены следующие дефекты:
- Дефекты свечи:
- Пропуски искры
- Внутренний и поверхностный пробой изолятора свечи
- Микротрещины изолятора и снижение пробивного напряжения
- Нарушение герметичности
- Дефекты проверяемого коммутатора:
- Выход из строя внутренних элементов коммутатора
- Неустойчивая работа коммутатора или уменьшение энергии искры на высоких оборотах двигателя
- Перебои в искрообразовании при резком изменении оборотов двигателя
| Напряжение питания: | от аккумулятора 12 В |
| Максимальное давление: | до 15 атм |
| Резьба свечи: | 14х1,25 и 18х1,5 мм |
| Длина резьбовой части: | от 14 до 19 мм |
| Рабочий диапазон: | ±10 +35 С |
| Вес: | 6 кг |
Комплект поставки:
- Стенд проверки свечей зажигания и коммутаторов, шт - 1
- Кабель-переходник для подключения внешнего коммутатора, шт - 1
- Заглушка (М14х1,25), шт. - 1
- Заглушка (М18х1,5), шт. - 1
- Руководство по эксплуатации, шт. - 1
- Упаковка, шт. - 1

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


