✅ Шиномонтажный стенд BRIGHT 887ITA+AL320E 220V (автомат, захват диска 10–26", технороллер)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bright Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Захват диска по внешнему ободу | 10"-24" |
| Захват диска по внутреннему ободу | 13"-26" |
| Максимальная ширина колеса | 3"-15" |
| Максимальный диаметр колеса | 1030 мм |
| Потребляемая мощность двигателя | 1,1 кВ |
| Скорость вращения стола | 7-13 rpm |
| Состояние | Новое |
Шиномонтажный стенд BRIGHT 887ITA+AL320E 220V (автомат, захват диска 10–26", технороллер)
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


