Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HESHITOOLS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
Компрессометр для дизельных двигателей TRUCK HESHITOOLS HS-A1020B применяется для измерения компрессии в цилиндре дизельных двигателей грузовых автомобилей.
Комплектующие набора изготовлены из высококачественных инструментальных материалов, что обеспечит надежность и долговечность в ходе эксплуатации. В наборе большой выбор адаптеров.
Особенности:
- Дизельный компрессометр предназначен для измерения давления (компрессии) в двигателях дизельных легковых и грузовых автомобилей.
- Достаточно простая процедура тестирования позволяет оценить состояние цилиндро-поршневой группы (целостность прокладок, головки блока и т.д.) дизельного двигателя.
- Большой ассортимент адаптеров, совместимых с большинством легковых и грузовых автомобилей.
- Манометр имеет клапан для сброса давления и гибкий шланг.
- Адаптеры присоединяются через быстросъемный штуцер.
- Пределы измерений 0-70 bar (0-1000 psi).
Характеристики:
| Манометр: | ?80мм |
| Две шкалы: | 0-1000 psi / 0-70 bar |
| Шланг высокого давления: | 4500psi |
Комплектация:
- Манометр в обрезиненном кожухе с боковым клапаном сброса давления
- Соединительный шланг
- Комплект адаптеров для дизельного компрессометра:
- 8 адаптеров для замера через свечной колодец,
- 4 адаптера для замера через отверстие крепления форсунки.
- Удерживающая вилка для конусного уплотнения с алюминиевым конусом и длиной штока 160 мм.
- Удобный противоударный пластиковый кейс.

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


