✅ Манометрический коллектор со шлангами и быстросъемными переходниками для заправки фреона R134a
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HESHITOOLS |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
Манометрический коллектор со шлангами и быстросъемными переходниками для заправки фреона R134a HS-C1051A.
- Манометрический коллектор представляет из себя блок из двух манометров (для измерения давления в каждом из контуров кондиционера) и штуцеров с вентилями.
- К штуцерам подключаются шланги для заправки хладагента или проверки давления, а вентили обеспечивают герметичность контуров и простую регулировку подачи хладагента.
- Манометры и вентили окрашены в синий и красный цвет.
- На манометрах предусмотрено насколько шкал для измерения давления и температуры.
- По показаниям манометров производится диагностика системы и контролируется процесс заправки хладагента.
| Высокое давление: | 0-500 psi |
| Низкое давление: | 0-120 psi |
| Вакуум: | 0-30 In/Hg |
| Вес: | 1,85 кг |
| Длина шлангов: | 103 мм |
Комплектация:
- Быстроразъемные соединения высокого и низкого давления
- 3 шланга (103 мм) R134 (синий, красный, желтый)

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











