Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Состояние | Новое |
Характеристики электрогайковерта KPRA0306E:
- Оснащен мощным мотором выполненным по технологии для максимальной силы выкручивания;
- Сменные щеточки двигателя.
- Металлические шестерни обеспечивают эффективную передачу усилия и долговечность инструмента.
- Алюминиевые детали корпуса защищают прибор от перегрева равномерно распределяя тепло
- 4х ступенчатый переключатель скоростей позволяет контролировать скорость на протяжении рабочего процесса
- Удобный переключатель функции закручивание/откручивание упрощает работу позволяя ее выполнять одной рукой
- Защита от перегрева и скачков напряжения тока
- Кнопка вкл/выкл светодиода
- Индикатор зарядки батареи
- Эргономичная ручка с анти скользящей поверхностью для уменшения нагрузки на руку работающего.
- Подходит для заклепок диаметром:
| Диаметр заклепок | Материал заклепок | |||
| Алюминий | Металл | C металлической оправой | Легированная сталь | |
| 3.2 мм (1/8") | ● | ● | ● | ● |
| 4.0 мм (5/32") | ● | ● | ● | |
| 4.8 мм (3/16") | ● | ● | ||
| 6.4 мм (1/4") | ● | |||
Технические характеристики:
| Частота вращения (4 режима): | 0-240/370/720/1120 об/мин |
| Максимальный ход: | 26 мм |
| Мощность зарядного устройства: | 18V или 4Аh |
| Время зарядки: | 1-1,5 часа |
| Источник питания: | 100-240 B / 50-60 Hz |
| Длина: | 310 мм |
| Вес: | 1,99 кг |
| Тяговая сила: | 8200 Н |
| Количество батарей: | 2 шт. |
| Заклепки алюминевые диаметром: | 3.2мм (1/8"), 4.0мм (5/32"), 4.8мм (3/16"), 6.4мм (1/4") |
| Заклепки металлические диаметром: | 3.2мм (1/8"), 4.0мм (5/32"), 4.8мм (3/16") |
| Заклепки из нержавеющей стали диаметром: | 3.2мм (1/8") |
Комплектация
Электрозаклепочник
2 шт. Li-ion батареии
Зарядное устройство
Головка заклепочной гайки
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


