Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Состояние | Новое |
Пневмогайковерт 1/2" 1356N/m 9500об/мин 2,3кг Toptul KAAC1610
Пневмогайковерт TOPTUL KAAC1610 с максимальным создаваемым усилием 1356N/m и скоростью вращения 9500об/мин.
- Присоединительный квадрат - 1/2".
- Вывод воздуха из нижней части ручки.
- Шумоглушитель.
Характеристики:
| Максимальное усилие: | 1356 Нм |
| Рабочее усилие: | 815 Нм |
| Скорость вращения: | 9500 об/мин |
| Квадрат вала: | 1/2 дюйма |
| Расход воздуха: | 206,7 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | Ф 3/8 дюйма |
| Общая длина: | 190 мм |
| Вес: | 2,3 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



