Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Ванна для мойки деталей электрическая 15л TORIN TRG4001-3.5. Предназначена для мойки деталей растворами на водной и щелочной основе. Растворы на спиртовой, бензиновой или кислотной основе применять запрещается.
| Напряжение питания: | 220 В |
| Емкость: | 15 л |
| Размер емкости: | 430x340x225 мм |
| Габаритные размеры: | 470x360x250 мм |
| Вес: | 6,5/7,5 кг |
| Высота в закрытом виде: | 250 мм |
| Высота в открытом виде: | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


