Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Масса | 21 кг |
| Объем бункера | 75 л |
| Производительность пескоструя | 2.8 кв. м/час |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 710 литр/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Пескоструйный аппарат 75 литров TRG4020B
Технические характеристики:
| Рабочее давление: | 4-8 бар (60-125 PSI) |
| Длина шланга: | 2500 мм |
| Объем резервуара: | 75 л |
| Пороизводительность: | 1.5-2.8 м2/час |
| Расход воздуха: | 170-710 л/мин |
| Средний расход абразива: | 25-40 кг/ч |
| Фракция абразива: | 0,1-0,8 мм |
| Тип абразива: | сухой песок, электрокорунд |
| Тип подачи абразива: | напорный |
| Габариты: | 920x780x380 мм |
| Вес: | 21 кг |
| Габариты в упаковке: | 880x460x420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 920 ₴



