Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
Траверса пневмогидравлическая LAUNCH 201021526
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




