| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Балансировочный стенд для грузовых и легковых автомобилей, 380В BRIGHT CB460B
Грузовой балансировочный станок СВ460В - это универсальный стенд с LCD дисплеем и полуавтоматическим вводом параметров.
Стенд используется для балансировки колес грузовиков, автобусов, легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Режимы работы: балансирование стандартных стальных дисков, 3 режима для легкосплавных, и режим для балансирования грузовых колес. Диаметр вала на балансировочном стенде составляет 40 мм.
В стандартную комплектацию входят все необходимые аксессуары – конусы, дистанционные вставки, клещи для набивки и снятия грузов, линейка для измерения ширины диска. Из-за тяжелого режима работы, данный балансировочный стенд оснащен обычной гайкой с рукоятками, а не быстрозажимной гайкой. Кроме того, чтобы безопасно и легко установить большое колесо на вал, применяется колесный подъемник с пневмоприводом.
Особенности:
- Автоматический старт/остановка
- Ручной ввод параметров
- Функция диагностики неисправностей и самокалибровки
- Режим грамм/унция, миллиметр/дюйм
- ALU функция для легкосплавных дисков
- Программа статического и динамического балансирования
- Пневмоподъемник для колес в комплекте
- Защитный кожух
- Хорошо читаемый дисплей
Технические характеристики:
| Напряжение питания: | 220 В |
| Дисплей: | LED выносной |
| Режим работы с мотоциклетными дисками: | Есть |
| Режим работы с легкосплавными дисками: | Есть |
| Ввод параметров балансируемого диска: | Полуавтомат |
| Разнос грузов за спицы легкосплавного диска: | Есть |
| Программа быстрой оптимизации: | Есть |
| Диаметр диска: | 13-24" |
| Максимальный вес колеса: | 200 кг |
| Диаметр вала: | 42 мм |
| Максимальный диаметр колеса: | 1200 мм |
| Ширина колеса: | 1,5-20" |
| Скорость вращения: | 100 и 200 об/мин |
| Точность балансировки: | ±1 г |
| Мощность двигателя: | 0,55 кВт |
| Режимы мото и балансировки колес внедорожников: | Есть |
| Автоматическое измерение диаметра и расстояние до колеса: | Есть |
| Функция скрытых грузов: | Есть |
| Оборудован педальным тормозом: | Есть |
| Режимы для легкосплавных дисков: | 5 |
| Габаритные размеры: | 960х1220х1190 мм |
| Вес: | 332 кг |
Видео-демонстрация балансировочного станка BRIGHT CB460B
- Цена: Цену уточняйте


