Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Краткие характеристики | Потребляемая мощность: 6.9 кВт Тип сварки: полуавтомат Ток сварки: 40-320 А Класс изоляции: Н Класс энергозащиты: IP21S Входное напряжение: 220 ± 20% В Диаметр электрода: 1,6-5,0 мм Диаметр проволоки: 0,6-1,2 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Максимальная мощность | 6900 Вт |
| Пределы регулировки сварочного тока | 40-320 А |
| Используемые электроды | Диаметр электрода: 1,6-5,0 мм Диаметр проволоки: 0,6-1,2 мм |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | |
| Бренд | Redbo |
| Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. | |
Описание
Описание Сварочный аппарат Redbo Expert NBC-200 MIG
Инверторный полуавтомат Redbo Expert NBC-200 - профессиональный сварочный аппарат, который одинаково эффективно сможет работать как в среде защитных газов (MIG) осуществляя сварку изделий из малоуглеродистой и низколегированной стали плавящейся электродной проволокой. Для работы может использоваться проволока диаметром 0,6-1,2 мм. Модель работает от однофазной электросети потребляя не более 6900 Вт. Так же предусмотрена плавная регулировка сварочного тока в пределах от 40 до 200 А. Инверторный полуавтомат Redbo MIG-290 имеет очень компактные размеры и удобную транспортировочную ручку на корпусе.
Особенности:
- Компактные размеры
- Высокие показатели
- Удобная ручка для переноски
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


