| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Длина щетки | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
В комплект поставка входит латунная щетка!!!
Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Потребляемая мощность - 1500 Вт
Число оборотов - 1000-3000 об/мин
Размер щётки - 120х100 мм
Вес - 4,9 кг
Гарантия - 12 месяцев
Щёточная машина Титан PSM15120 - надежный профессиональный инструмент, который используется для зачистки различных поверхностей от старой краски, лака, побелки и т.п. Модель осуществляет работу от бытовой электросети 220 В потребляя при этом не более 1500 Вт. Работая с различными абразивными материалами и различными поверхностями Вы имеете возможность регулировки количества оборотов в диапазоне от 1000 до 3000 об/мин. В данной модели предусмотрен специальный VTC контроллер, который обеспечивает стабильно высокие обороты даже под нагрузкой. На инструмент устанавливаются различные щеточные насадки размером 120х100 мм. Щёточная машина Титан PSM15120 так же комплектуется удобной дополнительной рукояткой.
Комплектация:
- Приятная цена;
- Качественная сборка;
- Стильный дизайн;
- Надежная работа;
- Компактный размер;
- Небольшой вес.
- Цена: Цену уточняйте




