| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 18 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Комплектация:
- Рукав сварочный
- Кабель с электродержателем
- Кабель "массы"
- Щиток сварочный
- Щетка-молоток
- Инструкция
- Катушка
- Официальная гарантия
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение питающей сети, В 220 ± 10%
- Частота питающей сети, Гц 50
- Номинальный сварочный ток, А 190
- Диапазон регулирования рабочего напряжения, В 11-30
- Наименьший сварочный ток, А 20
- Наибольший сварочный ток, А 315
- Диаметр проволоки (электрода) 0,6-1,0
- Диаметр электрода при ММА 1,6-5,0
- Скорость подачи проволоки, м/мин 1,5-16
- Количество пар подающих роликов 2
- Максимальная потребляемая мощность, кВт 7,2
- КПД, % 85
- Наличие режима ММА +
- Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин., % 60
- Габаритные размеры, мм 440х260х37
- Вес, кг 16
- Гарантия, мес 24
Сварочный полуавтомат Edon MIG 315 отличается высокими показателями мощности, выносливости в работе. Инверторных транзисторов у него два – 7,2кВт. Встроенных вентиляторов тоже два, и они обеспечивают технике хорошее охлаждение при длительной работе. Относится эта модель инверторного сварочного агрегата к профессиональному классу и создана с применением новых, инновационных технологий. Используется полуавтомат для проведения сварки стали и других видов черных и цветных металлов. Ток сварки в нем изменяют в диапазоне от 20 до 315А. Сбоку, в специальном отсеке агрегата, находится регулятор продувки газом, которая производится до начала и после окончания сварочных работ. С ним проводят полуавтоматическую и ручную дуговую сварку. К его достоинствам можно отнести также: современный дизайн, компактность, небольшой вес. Он экономичен и потребляет небольшое количество энергии за час работы. Цикл его работ составляет 100% (благодаря высокоэффективной системе охлаждения).
Диаметр электрода при ММА 1,6-5,0. Диаметр проволоки (электрода) 0,6-1,0
- Цена: Цену уточняйте




