| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Описание товара:
Рейсмус ЭНЕРГОМАШ РС-14330 разработан на базе 2кВт-ного электродвигателя. Он отличается компактностью и относительно небольшим весом 26кг, что значительно упростит процесс транспортировки. Работа от сети 220В позволяет использовать его в быту в домашних мастерских. Обеспечить комфорт эксплуатации позволят резиновые ножки, поглощающие вибрации и обеспечивающие надежную установку. А безопасности и надежность работы достигается за счет блокировки клавиши включения специальной системой защиты от повторного включения. Напоследок стоит отметить высокую производительность за счет острых режущих ножей, изготовленных из быстрорежущей стали HSS.
Область применения:
Данное устройство позволит быстро и просто осуществлять качественную обработку различных заготовок из мягких и твердых пород дерева. Оно применяется в небольших мастерских.
Особенности и возможности:
- Блокировка клавиши включения;
- Длина сетевого шнура 2 м;
- Резиновый ножки, поглощающие вибрации;
- Магнитный выключатель;
- Острые ножи из быстрорежущей стали HSS;
- Компактность и легкость;
- Высококачественные металлические шестеренки, ротор, щетки;
- Упрощенный доступ к щеткам.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт | |
| Напряжение питания: | 220 В | |
| Частота вращения строгального вала: | 8000 об/мин | |
| Количество ножей: | 2 шт | |
| Толщина снимаемой стружки: | 3 мм | |
| Максимальная ширина строгания: | 330 мм | |
| Проход по высоте: | 6-210 мм | |
| Скорость движения детали (рейсмус): | 6 м/мин |
Физические характеристики
| Вес: | 26.5 кг | |
| Габариты: | 520х695х455 мм |
- Цена: Цену уточняйте



