| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 6.3 кг |
| Производитель | Титан |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Титан ПР110-110 — данный инструмент значительно облегчит работу связанную с деревообработкой, а так же станет незаменимым помощником любого столяра. Устройство характеризуется высокими показателями производительности, благодаря мощному двигателю мощностью 1100 Вт, высокому количеству оборотов и ножам выполненных из специализированной стали. Эргономичный корпус инструмента выполнен из ударопрочных, но легких материалов, позволяющих использовать его в суровых условиях производства. Основное отличие электрорубанка перед механическим аналогом состоит в том, что при деревообработке вам не придется затрачивать лишние усилия на строгание доски, а достаточно будет направить рубанок в нужном направлении.
Данный инструмент используется для придания поверхностям деревянных деталей нужной шероховатости, прямолинейности, плоскостности, формы, а так же для создания в деталях протяжных выемок различных форм. Станет незаменимым помощником в любом цехе по деревообработке.
Особенности:
- Мощный высоко-оборотистый двигатель
- Эргономичный корпус
- Простой интерфейс управления
- Низкий уровень шума и вибрации
- Небольшой вес
|
Ширина обработки |
110 мм |
|
Потребляемая мощность |
1.1 кВт |
|
Глубина обработки |
3 мм |
|
Вес |
6.3 кг |
|
Частота холостого хода |
14500 оборотов/мин |
|
Дополнительные характеристики |
Комплектация: |
|
Гарантия |
12 месяцев |
- Цена: Цену уточняйте


