Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Установка обслуживания АКПП ATF-50DT (Autotai) позволяет удобно и быстро производить очистку АКПП и полную замену жидкости, находящейся в коробке и в радиаторе, всего за 20 минут. Использование автоматической установки ATF-50DT позволяет улучшить рабочие характеристики АКПП и продлить срок ее службы.
Особенности:
- Автоматическое заполнение АКПП маслом;
- Автоматическая функция циркулируемой очистки масла АКПП;
- Автоматическая эквивалентная замена старого масла на новое;
- Автоматическое определение полярности;
- LCD-дисплей с оптимизированным интерфейсом, упрощающий управление установкой;
- Современный дизайн;
- Автоматическая идентификация и направление потока масла на вход/выход;
- Отображение показателей давления масла в радиаторе трансмиссии и на выходе в установке;
- Электронный контроль равного объема замещаемого и нового масла;
- Набор специальных адаптеров, позволяющих обслуживать автомобили различных марок (Европа, США, Азия);
- Эффективное решение проблем, возникших после ручной замены масла в АКПП.
Характеристики:
| Напряжение питания: | 12 В/220 В |
| Максим. потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Температурный режим: | -10°...40° |
| Давление: | от 0 до 150 psi |
| Шланг закачки: | 2,35 метра |
| Шланг откачки: | 2,35 метра |
| Пропускаемость фильтра: | 5 µm |
| Бак для жидкости: | 2 x 20 л |
| Допуск замены жидкости: | ±100 мл |
| Уровень шума: | <50 дБ |
| Габариты: | 640х500х1050 мм |
| Перерасход масла за цикл: | менее 500 мл |
| Вес: | 48 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


