✅ Степлер электрический STANLEY 6-TRE550 (для скоб G 6-14 мм и шпилек-гвоздей J 12, 15 мм)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Stanley |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина скобы | 14 мм |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
Степлер электрический G тип
- Для скоб типа G (6, 8, 10, 12, 14 мм) и шпилек типа J (12 - 15 мм)
- Эргономичная рукоятка
- Легкий доступ к магазину обеспечивает минимальные усилия и затраты времени для заправки скобы
- Фиксирующаяся в нижнем положении рукоятка для удобства хранения
- Регулировка силы удара
- Длинный сетевой шнур
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


