Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Сварочный полуавтомат Stromo SWM 270 это сварка два в одном, можно варить проволокой и электродами сварки дуговой ММА. Данная модель создана по последнему слову техники имеет все функции антизалипания, горячий старт, защита от перегрева, может работать от 160 вольт.
Характеристики :
Диапазон рабочего напряжения : 16-29 в.
Минимальный сварочный ток 30 а.
Максимальный сварочный ток 270 а.
Режимы работы MIG/MMA
Диаметр проволоки 0.6-0.8 мм.
Диаметр Электрода 1.6-4.0 мм.
Вес 10 кг.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




