Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Состояние | Новое |
|
Напряжение |
230 В |
|
Ширина обработки |
82 мм |
|
Потребляемая мощность |
0.91 кВт |
|
Глубина обработки |
3 мм |
|
Частота холостого хода |
13000 оборотов/мин |
|
Вес |
5.3 кг |
|
Комплектация |
Электрорубанок |
|
Страна регистрации бренда |
Латвия |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



