| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
стол, четверть, площадка, нож победит
Практичный рубанок ручной электрический АРСЕНАЛ P-1700C (с переворотом) предназначен для строгания гладкой поверхности мягких и твердых пород деревьев продольного или поперечного сечения. К преимуществам модели относится:
Использование в стационарном положении сокращает время строгания и упрощает работу с материалом заготовки;
Оптимальная регулировка глубины и максимальная ширина шага обеспечивает чистое, тщательное прострагивание деталей любой конфигурации;
Переворотный режим крепления способствует эффективной работе в удобном для плотника положении;
Максимальная мощность двигателя делает доступным рабочий режим с повышенной нагрузкой;
Плавное переключение глубины строгания и высокая скорость вращения фрезы обеспечивает гладкую поверхность, не требуя обработки шлиф-машинкой;
Наличие в выключателе функции блокировки обеспечивает оптимальную безопасность во время эксплуатации;
Сбалансированность конструкции упрощает работу с электроприбором.
Выгодно купить рубанок АРСЕНАЛ P-1700C можно в «Техно Стиль» по цене ниже средне рыночной стоимости.
Технические параметры:
Мощность, Вт - 1700
Ширина строгания, мм - 110
Частота вращения на холостом ходу, мин- 16000
Максимальная глубина строгания, мм - 3,5
Максимальная выборка фальца, мм - 20
Масса, кг - 5,0
- Цена: Цену уточняйте


