| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
ФУНКЦИЯ ПЕРЕВОРОТА!
Особенности:
- Глубина резки 0-3.5 мм
- Мощный высоко-оборотистый двигатель
- Низкий уровень шума и вибрации
- Эргономичный корпус
- Легкий вес
Напряжение 230
Потребляемая мощность 2
Ширина обработки 110
Частота холостого хода 17000
Вес 6.8
Размеры 470 x 230 x 200 мм
Комплектация
Электрорубанок
Боковой упор
Набор для использования в стационарном (перевернутом) положении
Насадка для подключения пылесоса
Приспособление для установки и чистки лезвий
Гарантия 12 месяцев
TITAN PR20011 — профессиональный деревообрабатывающий инструмент для строгания, а так же выравнивания изделий из древесины. Инструмент оснащен мощным электро двигателем мощностью 2000 Вт с максимальной скоростью вращения до 17000 об/мин, позволяющим достичь высокую производительность, благодаря чему в короткие сроки произвести нужные работы с деревянной поверхностью. Инструмент имеет эргономичный корпус, позволяющий без сложностей, длительное время проводить необходимые работы. Данный инструмент станет незаменимым помощником в любом деревообрабатывающем цехе.
Используется для придания поверхностям деревянных деталей нужной шероховатости, прямолинейности, плоскостности, формы, а так же для создания в деталях протяжных выемок.
- Цена: Цену уточняйте


