| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
Описание товара:
Встречаете вершину своего модельного ряда - точильный станок ТИТАН БНС 35-200. Его название вполне точно раскрывает его суть, так как мощный двигатель и большие абразивные диски предназначены для выполнения титанического труда. Массивное основание с резиновыми накладками обеспечит монолитную устойчивость станка. А если этого покажется недостаточно, то есть специальные отверстия для жесткого крепления к столу. Кнопка пуска полностью защищена от попадания пыли, что гарантирует ее безотказность и стабильное срабатывание. Защитные кожухи обладают креплением для специальных упоров, которые помогут при точной заточке сверл и разнообразного инструмента.
Область применения:
Точильный станок ТИТАН БНС 35-200 используется в частных гаражах и больших мастерских для подготовки разнообразных заготовок для дальнейшей обработки.
Особенности и возможности:
- Низкий уровень шума;
- Пылезащищенный выключатель;
- Регулируемые упоры;
- Прочная конструкция;
- 2 прозрачных защитных щитка;
- Большая мощность.
Дополнительная информация
| Гарантия: | 12 мес | |
| Комплектация: | Защитное стекло, упоры. |
Технические характеристики
| Диаметр диска: | 200 мм | |
| Посадочный диаметр шлифкруга: | 12.7 мм | |
| Напряжение: | 220 В | |
| Число оборотов: | 2950 об/мин | |
| Мощность: | 350 Вт |
Физические характеристики
| Вес: | 15 кг | |
| Ширина шлифовального круга: | 20 мм |
- Цена: Цену уточняйте



