Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2.5 |
| Защита от перегрузок | True |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Функция миксер | True |
Комплектация:
- Насадка Ø120 мм - 1 шт.;
- Стержень - 1 шт.;
- Ключ - 3 шт.;
- 16 мм ключевой патрон - 1 шт.;
- Ключ для патрона - 1 шт.;
- Адаптер для патрона - 1 шт.;
- Угольные щетки - 1 комплект.;
- Боковая рукоять - 1 шт.;
- Скоба - 1 шт.;
- Рукоять - 1 шт.;
- Винт - 8 шт.;
- Гайка - 4 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Миксер-электродрель Sturm ID2113M для сверления отверстий в древесине, металле и синтетических материалах, а так же для размешивания красок, лаков, клеев, строительных растворов. Надежный мощный электродвигатель (1300 Вт) делает изделие Sturm ID2113M универсальным и оптимальным инструментом при проведении ремонтных и строительных работ. В комплект поставки строительного миксера входят: Насадка Ø120x585, резьбовой переходник для патронов М-12 с резьбой 1/2-20 функционально разширяет возможности вашего инструмента. После установки патрона Вы можете использовать инструмент в качестве дрели для сверления отверствий в метале до 16 мм, дереве до 40 мм и пластике до 25 мм, а также ключевой патрон 16 мм.
- Металлический корпус редуктора;
- Насадка Ø120x585 в комплекте;
- Регулировка оборотов и фиксация включения;
- Дополнительная рукоятка - удобное и надежное удержание инструмента;
- Резьбовой переходник для патронов М12 с резьбой 1/2-20 функционально разширяет возможности инструмента;
- Патрон 3 -16 мм в комлекте;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



