Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Шлифмашина для стен WerkFix DWS-800-WF предназначена для очистки и шлифовки каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, шпаклеванного гипсокартона и гипсовой шпаклевки.
Особенности:
- Регулировка скорости
- Двойная система отвода пыли
- Шлиф бумага в комплекте 6 шт
- Улучшенная конструкция двигателя
- LED подсветка
- Пылесборный мешок
- Надежная основа
- Надежный улучшенный редуктор
- Удобная прорезиненная рукоятка
- Система скоростной замены шлиф бумаги
Диаметр диска 225 мм
Потребляемая мощность 0.8 кВт
Максимальное число оборотов в минуту 1700
Скорость холостого хода 700 об/мин
Дополнительные характеристики
Обрезиненная ручка
Телескопическая ручка
Крупная платформа 225 мм
Высокая подвижность шлифовальной головки
Фиксация клавиши включения
Фиксация штанги в доступном положении
Поддержка оборотов под нагрузкой
Подключение пылесборника 2-х типов
Крепление на липучке
Электронная регулировка скорости
Подсветка рабочей зоны
Кабель 4 м
Размеры 700 x 330 x 240 мм
Вес 7 кг
Гарантия 24 месяца
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


