Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
Тип Электро
Вид Триммеры
Режущая система Леска И Нож
Мощность 1.8 кВт
Двигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Ширина среза 23 мм
Диаметр лески 40 мм
Дополнительные характеристики
Номинальная частота вращения шпинделя: 12000 об/мин
Номинальное напряжение: 220 В
Номинальная частота: 50 Гц
Комплектация
Триммер
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Приложение №1 (Список сервисных центров)
Передняя рукоятка (левая и правая части)
Защитный кожух
Набор ключей
Набор крепежных элементов
Трехлопастный режущий нож
Режущая катушка с леской
Наплечный ремень
Упаковочная коробка
Гарантия 18 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



